logo
  • Раковины и аксессуары для ванной
Бренд

Париж - источник вдохновения: Mechanic Chic (Индустриальный Шик)

high_def_ECRIN_ambiance_01a.jpg

Вселенная “Mechanic Chic“, вдохновлённая бывшими заводами 19-го округа. От парка Бют-Шомон до канала Урк, от парка Ла-Виллет до Аль-Пажоль, – это реальный мир.

Здесь нет вычурности и все предметы аутентичны, датируются поздним XIX и ранним XX веками, в контексте индустриальной революции, со всеми к ней относящимися атрибутами, особенно в вопросе выбора материалов, таких как медь или сталь. Все очень точно и интуитивно предопределено своей функцией.

Без декоративных изменений, изделия более прочные, более выдержанные, сразу переходят к делу, словно инструмент или механизм. Форма следует за функцией. Плохому вкусу и неточностям здесь нет места, всё утончённо и под контролем. Утончённость выражена через монументальные пространства, с использованием цветов в индустриальных оттенках.

Часто спрятанные технические элементы здесь находятся на поверхности. Нет компромисса по отношению к пространству или изделиям: детали связаны и согласованы.

Une salle de bains au style masculin Коллекция керамики и мебели для ванной комнаты TERRACE

Коллекция "Terrace" прекрасно иллюстрирует эти принципы, выражая себя через архитектуру форм, вдохновлённую геометрическими основами. Она создаёт пространство с особым характером, который доказывает свою элегантность и твердость характера в роскоши линий. Место, где время останавливается, чтобы дать дорогу красоте.

> Больше идей для вдохновения...

Последние статьи

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON

Бренд

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON