logo
  • Раковины и аксессуары для ванной
Советы

Декоративные панели для облицовки стен ванной комнаты

choisir-revtement-mural.jpeg

Вы мечтаете превратить ванну в изящную душевую зону, чтобы быть на пике моды, но не хотите утруждать себя долгим ремонтом, который перекроет Вам доступ в любимую ванную комнату? Благодаря облицовочным материалам для стен работа будет легкой и быстрой (тем более что наши материалы не боятся воды). Прислушайтесь к нашим советам, чтобы выбрать облицовку, которая идеально подойдет к Вашей новой душевой и к Вашему образу жизни. А теперь можете понежиться под душем…

Облицовочные материалы для стен являются настоящей альтернативой кафелю/плитке и позволяют легко декорировать стены душевой комнаты. Это идеальное решение для косметического ремонта, так как наши материалы влагостойки и прочны.

Стеновые панели Panolux: единство силы и легкости

СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ PANOLUX: ЕДИНСТВО СИЛЫ И ЛЕГКОСТИ

Стеновые панели Panolux от Jacob Delafon произведены из композитных материалов, армированных стекловолокном. Они легкие и тонкие (7,8 мм), к тому же их можно резать, и все это обеспечивает точную подгонку к желаемой площади поверхности. Последний красивый штрих: панели легко просверливаются, если хочется, к примеру, повесить полочки для душевых принадлежностей.
Безусловно, стеновые панели водонепроницаемы и идеально подходят для косметического ремонта ванной комнаты.
Чтобы закрепить панели, достаточно приклеить их на любой тип поверхности (гипс, цемент или даже старый кафель). Клея-мастики вполне достаточно, чтобы надежно закрепить панели, которые на 100% водонепроницаемы и не подвержены гниению. Стеновые панели надолго обеспечивают защиту стен во влажных помещениях.
Совет от Jacob Delafon: Даже в помещении нестандартной планировки Вы можете устроить пространство для душа благодаря панелям, которые режутся по Вашим меркам, и создать персональную отделку!

Отделка, подходящая под дизайн Вашей ванной

Стеновые панели Panolux являются идеальным отделочным материалом. Поверхность становится гладкой, равномерной и опрятной. Соединительные профили из алюминия дают превосходный результат, а нижний шов из силикона не подвержен гниению и совершенно невидим!
Вы можете выбрать из двадцати различных вариантов отделки тот стиль, который подходит именно Вам, и даже сочетать панели различных видов. Небольшое преимущество: панели отделаны с обеих сторон, и вам не нужно выбирать, какой именно стороной закрепить их в ванной комнате.

  • Обожаете природу? Сделайте ставку на сдержанную отделку под дерево или камень.
  • Предпочитаете современный стиль? Для вас – панели с блестящей и матовой отделкой, или же панели, имитирующие бетон.

 
Среди актуальных расцветок Вы подберете идеально подходящий цвет: Серо-коричневый, Графитовый серый, Перламутровый мрамор, Кортеновская сталь, Медовый Дуб и т.д.
Два стандартных размера (233,5 х 120 см или 255 х 120 см) позволят отделать большие площади. Достаточно лишь обрезать панели для получения необходимого формата.

Стеновые панели FLIGHT: быстрое и экономичное альтернативное решение

 

Стеновые панели FLIGHT: быстрое и экономичное альтернативное решение

Декоративные панели FLIGHT от Jacob Delafon произведены из двухкомпонентного полимера, покрытого слоем акрила. Они прочны и являются прекрасной альтернативой традиционной облицовке плиткой.

Это идеальное решение для быстрого косметического ремонта душевой зоны. Панели FLIGHT гигиеничны, экономичны и их легко устанавливать - они легко вписываются в любое пространство ванной комнаты.

Уход за стеновыми панелями и аксессуары

Настенное покрытие ударопрочно, не пачкается, и его можно чистить при помощи бытовой химии или абразивных средств. Панели легче мыть, так как они не имеют видимых стыков и образуют абсолютно гладкую поверхность, которая выглядит очень эстетично.
Также возможно прикрепить к ним сиденье или поручни. Вы прекрасно сможете сидя заниматься собой, наносить массажные масла и расслабляться под душем…

> Все становые панели можно посмотреть по ссылке

Последние статьи

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON

Бренд

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON