logo
  • Раковины и аксессуары для ванной
Советы

Технологичная ванная комната изменит Вашу жизнь

meuble-salle-de-bains-eclairage-interieur-tiroir-1-1170x508.jpg

Сегодня технологии и цифровая техника с дистанционным управлением все глубже проникают в наш дом. И в ванную тоже! Комфортабельная технологичная ванная комната, которая экономит Ваше время и упрощает быт – звучит заманчиво. Узнайте, как такая ванная может вписаться в Ваш интерьер.

Высокие технологии в сантехнике

Благодаря технологиям ванная становится комфортабельнее и уютнее, настоящая тихая гавань для отдыха и расслабления. Этого можно достичь переходом от старой доброй сантехники к суперсовременному оборудованию.

Высокие технологии в сантехнике

Гидромассажный душ подарит Вам водную процедуру Вашей мечты: бодрящие или мягкие струи, мелкий дождь или тропический ливень – несколько режимов на выбор. Программируемое оборудование превращает рутинную процедуру принятия душа в излюбленный ритуал, наполняющий Вас живительной силой, бодрящий с утра и расслабляющий вечером.

Гидромассажная ванна превратит Вашу ванную комнату в спа-салон. Тут и вихревые потоки, и цветотерапия (переливы света улучшат и настроение, и самочувствие), и гидромассаж. Ванна подарит Вам салонный уход прямо на дому. Просто роскошно!

Технологичный унитаз – японское изобретение - предусматривает различные опции, такие как встроенное биде для безупречной гигиены и сиденье с подогревом, чтобы Вам не было холодно. Комфорт выходит на новый уровень.

Управляемый звук и свет

Благодаря сетевому управлению ванная комната беспрекословно слушается Вас и дарит уникальный опыт. Дистанционное оборудование интуитивно в обращении и отвечает всем Вашим требованиям, стоит лишь коснуться Вашего смартфона или планшета.

Душ с музыкой – очень заманчивая возможность. Звук идет из лейки душа и позволяет слушать любимую музыку или радио в любом месте ванной комнаты. Даже принимая душ, Вы можете регулировать звук и менять треки, как пожелаете. Гигиеническая процедура превращается в изысканное эстетическое наслаждение.

Освещение с дистанционным управлением создает в ванной комнате особую атмосферу. Освещение регулируется при помощи смартфона, настраивается по Вашему желанию и дарит Вам именно тот свет, который наиболее приятен: теплый и мягкий для расслабления или холодный и насыщенный для бодрости. А если Вам надоели оттенки белого, попробуйте переключиться на розовый, желтый или голубой. Все возможно!

Максимальный комфорт

Благодаря программируемому радиатору отопление в ванной комнате всегда работает оптимально. Конечно, Вы можете с точностью до градуса регулировать температуру в нужный момент, а также задавать режим отопления согласно своим привычкам и расписанию. Планируете принять горячую ванну в 19 часов? Задайте системе отопления программу начала обогрева на 18:45, чтобы войти в ванную, уже прогретую до желаемой температуры. Подумайте о программируемой сушилке для полотенец, чтобы в нужный момент теплое полотенце всегда было под рукой.

Оставаться на связи даже в ванной комнате

Оставаться на связи даже в ванной комнате

Благодаря зеркалу с системой против запотевания Вам больше не нужно протирать зеркальную поверхность, выходя из душа, или ждать, пока она просохнет. Светодиоды прекрасно освещают Ваше отражение, а некоторые дополнительные функции - например, встроенные в поверхность зеркала часы - сделают этот предмет просто необходимым. Чтобы включить свет, достаточно провести рукой перед сенсором. Очень просто! Даже если руки мокрые!

Технологичная мебель позволит Вам оставаться на связи с близкими и всем миром! Благодаря USB розетке, Вы можете подключить в ванной комнате любой гаджет: планшет, MP3-плеер, ноутбук или телефон заряжаются от розетки в тумбочке и остаются с Вами во время ежедневных гигиенических процедур. И конечно, Вы всегда будете на связи со своими друзьями!

> Узнайте как выбрать гидромассажную ванну

Последние статьи

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON

Бренд

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON