logo
  • Раковины и аксессуары для ванной
Бренд

Париж - источник вдохновения: Atelier Vintage (Ателье Винтаж)

Vox.jpg

Вселенная “Atelier Vintage” уходит своими корнями в самое сердце столицы, в 3-й округ, где раньше располагалась ткацкая фабрика.

От квартала Марэ к Карэ дю Тампль через рынок Анфан-Руж. Во всём этом есть дух винтажного рынка, атмосфера обновлённых фабрик, очень урбанистическое ощущение. В этом мире все изделия обладают мощным энергетическим зарядом.

Вместе со смесью стилей и материалов вчерашние предметы используются по-новому, с новой целью, при этом сохраняя свою душу. Прошлая идентичность открывается заново современным образом. Утончённость отражается в просторных, свободных, идеально подобранных размерах, в гамме контрастных тонов. Смелые штрихи вносят теплоту и радость в пространство, создавая уникальную атмосферу для этой вселенной.

Une salle de bains au style vintage et épuré Коллекция для ванной комнаты RYTHMIK

Все материалы подлинные, каждое изделие имеет историю. Верная легендарной и утончённой особенности бренда коллекция Rythmik - прекрасный тому пример. С чистыми линиями, рельефами и позитивным дизайном, эта динамичная коллекция соблазнит самых дерзких, тех, кто любит движение и кто всегда в движении. Оригинальность иногда рождается в легких формах и простоте!

> Больше идей для вдохновения...

Последние статьи

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON

Бренд

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON