logo
  • Раковины и аксессуары для ванной
Бренд

Париж - источник вдохновения: Classic Modernity (Классическая Современность)

ELITE_ambiance_07_j.jpg

Стиль “Classic Modernity” берёт своё начало в 7-ом округе Парижа, между Эйфелевой башней и Домом инвалидов, Марсовым полем и музеем Родена. В прекрасных предместьях столицы, где всё контрастно.

Классическая, но в то же время современная: баланс между намеком на историю и современными нотами минимализма превосходен. Эта вселенная играет с таким противопоставлением, придавая глубину изделиям и создавая продукты, подходящие для широкого списка интерьеров ванных комнат: от парижского стиля барона Османа до современного Баухауз.

Идеальные пропорции, цвет, превосходные материалы и формы. Мягкие цвета и линии подчеркивают утонченность "французского стиля", главенствующего во всем. Однако при всем благородстве материалов, Classic Modernity допускает эксперименты со стилем, в частности через подход к размерам, выходящий за обычные рамки. Каждый элемент эхом перекликается с другим.

Une salle de bains Presqu'ile Коллекция для ванных комнат PRESQU'ILE

Коллекция Presqu'Îe в совершенстве отображает этот дух. Классическая красота никогда не возникает случайно. Эта романтичная коллекция представляет чувственные изгибы с элегантными, женственными краями, чтобы передать Вам удовольствие от стильной ванной комнаты с определённо парижским шармом.

> Больше идей для вдохновения...

Последние статьи

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON

Бренд

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON