logo
  • Раковины и аксессуары для ванной
Советы

Как выбрать зеркало для ванной комнаты

choisir-miroir-salle-de-bains-1170x508.jpeg

От зеркала невозможно что-то утаить: ни лицо сразу после пробуждения, ни секреты Вашего макияжа, ни тот великолепный взгляд, когда Вы готовы к выходу… Оно все про Вас знает. Необходимо тщательно подойти к выбору зеркала для ванной комнаты, которое будет соответствовать уровню возложенной на него миссии!

Благодаря размеру, освещению и дополнительным опциям, зеркало станет Вашим союзником и поможет создать ошеломительный образ. И, если пожелаете, Вы даже можете оставить на нем нежное послание губной помадой.

Идеальный размер зеркала, которое поможет Вам собраться

Идеальный размер зеркала, которое поможет Вам собраться

Размер Вашего зеркала важен по двум причинам: прежде всего, оно должно создавать комфорт для Вас и остальных пользователей ванной комнаты, а во-вторых подчеркивать стиль и украшать помещение.
Чтобы всем было удобно пользоваться зеркалом, отражение в нем должно быть точным. За этим очевидным фактом кроется простой совет: зеркало должно находиться на уровне глаз любого, кто в него смотрится: Вы, дети, Ваш супруг. Этим и определяется идеальная высота, на которой каждому будет комфортно приводить себя в порядок.
Что касается ширины зеркала, то она зависит в основном от габаритов ванной комнаты и предметов обстановки. Считается, что зеркало должно быть примерно того же размера (или чуть меньше), что и тумбочка, над которой оно расположено.
Если Вам также необходимо выбрать тумбочку, помните, что широкое зеркало визуально увеличивает пространство и раздвигает стены – настоящее преимущество для небольших помещений.

Наиболее выгодное освещение, которое сделает Вас великолепной

Наиболее выгодное освещение, которое сделает Вас великолепной

Стоит тщательно выбрать освещение ванной комнаты, ведь оно позволит Вам подобрать тон помады или тонального крема, который идеально подойдет к Вашему сегодняшнему настроению! Отдайте предпочтение освещению, близкому к дневному свету. Вам идеально подойдут жидкокристаллические лампочки, так как они дают надлежащее качество освещения и значительно экономят энергию. Остановите свой выбор на лампочках типа A++, A+ или A, которые особенно эффективны. Некоторые модели зеркал оснащены источниками света на верхней кромке.
Вы можете выбрать зеркало из множества доступных решений в соответствии с вашими предпочтениями: с лампочками, расположенными в верхней части зеркала или по бокам и даже по периметру зеркала, как в актерской гримерной. Но также необходимо понимать, что зеркало, которое отбрасывает меньше тени на Ваше лицо, отражает его в наиболее выгодном свете, когда Вы наносите макияж, и когда источник света находится непосредственно на уровне лица.
Инфракрасный сенсор – маленькое преимущество, которое полностью меняет взгляд на освещение. Достаточно просто провести рукой перед сенсором, чтобы зажглись лампочки на зеркале. Это так удобно, особенно если у Вас мокрые руки или вы только что сделали маникюр.

Абсолютно новые опции: часы и система против запотевания

Абсолютно новые опции: часы и система против запотевания

Прежде всего, встроенные в зеркало часы, которые понравятся и сторонникам прагматики и тем, кто обожает долго собираться. Это подлинное преимущество, которое позволит Вам полностью посвятить время себе и не опоздать.

А также система против запотевания – Анти-Пар, которую легко оценить, если Вам приходится делить ванную комнату еще с кем-то: она спасет ситуацию, если Вы наносите макияж в то время, когда Ваша половинка принимает горячий душ.

Зеркало с полочками для туалетных принадлежностей

Зеркало с полочками для туалетных принадлежностей

Зеркало – центральный предмет вашей ванной комнаты. Именно перед ним Вы проводите большую часть времени, когда собираетесь, и, естественно, именно около зеркала Вы расставляете аксессуары и косметические средства.
Мы предлагаем на выбор несколько решений для хранения мелочей:

  • Первое: зеркало с полочками, на которых Вы можете разместить все необходимое: зубную щетку, расческу, декоративную косметику, любимые духи, косметические средства для ежедневного ухода.
  • Второе: зеркального шкафчика, который предоставит вам больше места для хранения. Внутри также можно спрятать то, что не хранят на виду, например, медикаменты или некоторые предметы гигиены.

Несмотря на то, что в наши дни женщина знает себе цену и то, что она самая красивая, несколько минут наедине с зеркалом придаст Вам уверенности в своем совершенстве перед выходом из дома. Помада? Готово! Превосходный цвет лица? Готово! Изящная прическа? Готово!

> Посмотреть все зеркала для ванной комнаты

 

Последние статьи

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON

Бренд

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON