logo
  • Раковины и аксессуары для ванной
Вдохновение

КОЛЛЕКЦИЯ ODÉON RIVE GAUCHE ДЛЯ МОДУЛЬНОЙ ВАННОЙ КОМНАТЫ

1-1 (1).jpg

Создайте ванную комнату по своему вкусу благодаря новой коллекции Odéon Rive Gauche от Jacob Delafon в стиле лофт с винтажными нотками.

Хотите модную ванную комнату, которая действительно соответствует Вашему вкусу? Вам нравится аутентичность, чуть приправленная роскошью? Тогда Вам понравится новая коллекция Odéon Rive Gauche от Jacob Delafon: ее стильные линии, игра прозрачных поверхностей, архитектурные формы, разнообразная палитра цветов и модульная мебель дадут Вам почувствовать себя настоящим дизайнером интерьера Вашей ванной комнаты.

Коллекция, продуманная до мельчайших деталей

Новая коллекция Odéon Rive Gauche от Jacob Delafon создана так, что Вы можете создать собственную ванную комнату от А до Я. Все, от мебели до аксессуаров, продумано в малейших деталях и позволяет Вам создать ванную комнату по своему вкусу. Все предметы коллекции выпускаются в разных размерах, чтобы вписаться в любое пространство: как в альков под крышей, так и в просторную семейную ванную.

Когда парижский стиль перекликается с Вашим

Коллекция Odéon Rive Gauche погрузит Вас в самое сердце кварталов парижских художников, где кипит жизнь и где витрины мастерских открывают вид на маленькие внутренние дворики или столичные крыши. Мебель из этой коллекции имеет четкие графичные очертания, ее геометрия совершенна – чего стоит одна только идеально круглая раковина. Дизайн смесителей, ножек и ручек сочетается с прозрачными поверхностями и придает утонченности всему ансамблю. Аксессуары изящны и лаконичны. В этой коллекции Вы найдете неповторимый дух винтажных мастерских от Jacob Delafon, который можете переигрывать до бесконечности в собственной ванной. Эта коллекция поможет Вам сделать интерьер по-настоящему индивидуальным – и в этом ее главное преимущество.

Создайте уникальную ванную комнату

Персонализируйте свой интерьер с нашей новой коллекцией.  Сочетайте предметы мебели пяти возможных конфигураций в пяти доступных меламиновых отделках  (глянцевый белый, серый антрацит, квебекский дуб, дуб табак или мрамор). А также Вы можете выбрать из более, чем 90  цветов при лакировке с покрытием глянец, сатин или полуматовый. Подберите к мебели одну из двух моделей раковин-столешниц из керамики или матового стекла белого, черного или бронзового цвета, либо накладную раковину из тонкой керамики.

Вам остается только определиться со смесителями, доступными в трех цветовых решениях (хром, белый или черный). Ручка смесителя также может быть разного цвета (хром, белая, черная или под золото), Вы можете сочетать эти варианты, как Вам угодно и в соответствии с общей идеей пространства.

Те, кто придает особое значение деталям, могут подобрать отделку всех аксессуаров в едином цвете: ручка смесителя, ножки  и ручки на мебели, а также рама зеркала, , чтобы они идеально сочетались с интерьером ванной комнаты и остальными элементами.

Современная и очаровательно аутентичная ванная комната в парижском стиле под ключ по Вашему вкусу!

В мельчайших деталях

Коллекция аксессуаров, в которой сочетаются дерево и металл, включает в себя круглое зеркало, очертания которого повторяют форму раковины, колонны, подвесные ящики и дополнительные тумбы для хранения. Это дает Вам возможность сразу же продумать дизайн ванной комнаты полностью или выбрать из каталога новые детали, чтобы преобразовать уже существующую ванную комнату, вдохновившись нашими идеями.

 

Ванная комната для комфортной жизни

Постоянно стремясь к стильным и изящным решениям, бренд Jacob Delafon никогда не забывает о комфорте. Прекрасный пример – коллекция Odéon Rive Gauche: ручки мебели и смесителей не только стильные, но и функциональные в использовании. Глубокая чаша раковины разработана, чтобы минимизировать брызги, и имеет сглаженные углы для простоты уборки. Сиденье унитаза оснащено микролифтом, чтобы не создавать ненужного шума, и имеет дополнительный держатель в форме кольца для удобного поднимания и опускания крышки, что дополняет дизайн всей фурнитуры в коллекции.
Эти мелкие детали способны изменить все и превратить ванные комнаты от Jacob Delafon в единое уютное пространство, где время остановилось.

 

Легкая уборка в ванной комнате

Вот уже 130 лет бренд Jacob Delafon создает ванные комнаты в роскошном парижском стиле, которые вдобавок делают вашу жизнь проще. В этом помещении, где Вы остаетесь наедине с собой, должна царить идеальная гигиена. Jacob Delafon использует не только красивые, но и долговечные материалы. Запатентованный материал Flight представляет собой очень прочный материал из двух спрессованных листов акрила, между которыми  залит композитный состав. Отдельно стоящая ванна также выполнена из приятного и прочного материала Flight, покрытие которого устраняет 99,9 % бактерий за 24 часа (без бытовой химии).
Безободковые унитазы со съемными сиденьями в свою очередь упрощают уборку. Раковины и раковины-столешницы, которые предлагает компания, выполнены из прочной и изящной тонкой керамики (гарантия 10 лет), легкой и комфортной в использовании и уходе.

 

Товары из коллекции ODÉON RIVE GAUCHE

 

Ниша 80 см

 

Белая металлическая полка 60 см

 

Мебель для раковины-столешницы 80 см

 

Последние статьи

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON

Бренд

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON