logo
  • Раковины и аксессуары для ванной
Советы

МАТЧ: ДУШ ПРОТИВ ВАННЫ

1.png

Существуют непоколебимые сторонники быстрого душа и приверженцы долгого расслабляющего приёма ванны… Чтобы лучше в этом разобраться, мы сравнили преимущества и недостатки душа и ванны. Установка, возможности, ритуалы по уходу за собой… матч начинается. А судить – вам!

Душ

Бодрящий быстрый душ. Душ идеально подходит для поспешных сборов по утрам, позволяет быстро освежиться или взбодриться и прекрасно подходит для активного ритма жизни. Удобный душ просто необходим в ванной комнате.

Компактность. Вы можете установить душевую зону где угодно, даже в небольшом пространстве. Душ непременно впишется как в просторную, так и в компактную ванную комнату. Вы точно найдете нужный размер среди разнообразия поддонов, представленных в каталоге.

Душ в стиле Jacob Delafon с душевым ограждением Contra

Душ в стиле Jacob Delafon с душевым ограждением Contra

 

Удобство и индивидуальность. В душе можно обустроить суперпрактичное личное пространство, благодаря полочкам для косметики или гигиенических аксессуаров, или благодаря удобному сиденью, если хочется побыть там подольше… Все возможно.

Функция гидромассажа. Почему бы не превратить душевую кабину в спа? Это возможно благодаря функции гидромассажа. Массирующие струи, эфирные масла и легкая дымка подарят вам незабываемые ощущения прямо в душе.

Роскошный итальянский душ. Душевое пространство не обязательно должно быть тесным. К тому же многие из нас мечтают об итальянском (открытом) душе. Свобода движений, габариты XXL, встроенный смеситель и ультратонкий поддон просто завораживают!

Экономия воды. Душ вне конкуренции с точки зрения экономии воды. За один прием расходуется в среднем 60 л, что в три раза меньше, чем при приеме ванны. Душ максимально экологичен, особенно если вы оснастите его экономичным смесителем для душа, например, термостатическим.

Ванна

Нежиться в ванне – ни с чем не сравнимое удовольствие. Какое счастье окунуться в теплую ванну! Она ежедневно дарит вам расслабляющие или тонизирующие процедуры. Пена, свечи, музыка, эфирные масла… Достаточно всего нескольких аксессуаров, чтобы почувствовать себя принцессой даже в ванной комнате.

Нежиться в ванне – ни с чем не сравнимое удовольствие

Оптимизация пространства. Разнообразие душевых колонн и аксессуаров позволит не только оптимизировать пространство в условиях жесткой экономии площади, но и даст возможность принимать либо ванну, либо душ на выбор.

Идеальное оснащение для всей семьи. Если у вас есть дети, то ванна просто необходима для купания малышей. Также она позволяет всем членам семьи приводить себя в порядок в одном месте. А когда дети покидают родительское гнездо, можно задуматься о замене ванны на душевую кабину.

Возможность создания пространства для гидротерапии. Гидромассажная ванна позволяет превратить прием ванны в момент изысканности. Пузырьки воздуха, струи воды и меняющийся свет, в зависимости от параметров гидромассажной ванны, позволят вам организовать настоящий домашний спа-салон.

Гидромассажная ванна от Jacob Delafon

Гидромассажная ванна от Jacob Delafon

 

Персональный дизайн. Ванны предоставляют вам неограниченный выбор стилей. Отдельно стоящие ванны,  винтажные ванны на ножках, дизайнерские ванны – вы можете выбрать подходящую именно Вам. Правильно подобранные смесители могут даже сделать ванну центральным элементом интерьера.

Как выбрать ванну

Пространство и комфорт. Для ванны не требуется шторка или душевое ограждение, и ничто не мешает вам охватить взглядом все пространство. Счастливые обладатели большой ванной комнаты с окном оценят отсутствие препятствий для взгляда и возможность любоваться горизонтом.

Последние статьи

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON

Бренд

КУЛЬТОВЫЕ МОДЕЛИ JACOB DELAFON